Soci

I NUOVI SOCI DEL 2022

 ESCAPE='HTML'

ELENCO SOCI DEL CLUB DI PAVIA AGGIORNATO A MAGGIO 2022

1             ABBIATI               ALESSANDRO     Sollevamento pesi

2             ACHILLE              VINCENZO          Diritto sportivo

3             ARICÒ                   LUCIO                 Pallacanestro

4             ARPESELLA         MARISA               Sport studenteschi

5             BACCIOCCHI      ALESSANDRO     Sport Regionali

6             BENAGLIA           GIORGIO             Calcio

7             BIGI                       ELIO                    Atletica leggera

8             BOLLATI              FEDERICO           Scherma

9             BONIZZONI         CLAUDIO             Sport per disabili

10          BRANZONI          LORENZO            Arbitri

11          CALLEGARI         ALIRIA                 Educazione Fisica

12          CALVI                  GIANLUIGI          Pallavolo

13          CARRERA            RODOLFO           Bobsleigh e slitta

14          CARVANI MINETTI          ALESSANDRO     Canottaggio

15          CASTELLI             ROBERTO            Atletica leggera

16          CASTORINA        LORENZO            Pallavolo

17          CHIAPPERO        MARINICE           Associazioni sportive

18          CROSTA               DELIA                   Ginnastica

19          CUZZOLA             CRISTOFORO      Sport militari

20          D'INTRONO        LUIGI                      Pallacanestro

21          DE' MARGHERITI    MARIA LUISA     Tennis

22          DORI                      DINO                    Atletica leggera

23          FARAVELLI          CINZIA                    Pallavolo

24          GAETANI              PAOLO                  Rugby

25          GEROSA               ARTURO              Calcio

26          GREGORI             CLAUDIO             Giornalismo sportivo

27          GUAIANA            LEONARDO         Arbitri

28          GUALEA               MARIA RITA       Medicina dello sport

29          GUARDAMAGNA         PAOLO       Canottaggio

30          ILARDI                 MARCELLA          Scherma

31          ILLUMINATI       CARMINE            Ginnastica

32          LANA     MARIA STELLA                  Orienteering

33          LANA     MASSIMO                         Canottaggio

34          LANZA   LORENZO                         Ginnastica

35          LAZZARI               ALDO                   Tennis

36          LIBANORE           ANDREA              Triathlon

37          LOSI                     MAURIZIO          Canottaggio

38          MAESTRI             GIANLUCA          Nuoto

39          MAGGI                 ANTONIO             Associazioni sportive

40          MAGNANI           GIOVANNI             Atletica leggera

41          MARCHETTI        PAOLO                Ciclismo

42          MARCHESINI      RICCARDO          Canoa

43          MAROSTICA       PAOLO                  Canottaggio

44          MAZZETTA          ANGELO              Arbitri-Giudici

45          NESPOLI              MAURO               Arco

46          NICOLAI              GIANANDREA     Scherma

47          NISCARDI            KATIUSCIA          Calcio

48          PAGELLA             MARA                 Turismo sportivo

49          PAGETTI              CARLO               Pallacanestro

50          PIETRA              PIER LUIGI           Atletica leggera

51          PORCARO           ANGELO              Canottaggio

52          POSTIGLIONE     FRANCESCA        Canottaggio

53          RABUFFI              DAVIDE                 Pallacanestro    

54          RICCIARDI           LUCIO                     Vela

55          ROBECCHI MAJNARDI    CORRADO         Scherma

56          ROMEO            VINCENZO                         Rugby

57          RONA               SIMONE                              Pallacanestro

58          RONDI           MARIA ELENA                      Sport Equestri

59          ROSSI           ALBINO                                Medicina sportiva

60          ROVIDA                ANTONIO                     Calcio

61          SACCHI                    PIERANGELA          Atletica leggera

62          SAGLIO                   GIACOMO                Vela

63          SCARIATO             ANGELA                    Vela

64          TILOCCA              ROBERTO                 Calcio

65          VENTURA            PIERO                       Automobilismo

66          VIETTI   GABRIELE                               Tennis

67         ZANELLINI          ENZO                       Orienteering

68         ZANLUNGO        LUIGI                         Triathlon

 ESCAPE='HTML'